KASCHMIR, ca. 18.Jh.
H./L.21,2/18,3cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas berieben, Altersspuren
KASCHMIR, ca. 18.Jh.
H./L.21,2/18,3cm