TIBET, ca. 17.Jh.
34,5 x 30 cm
Provenienz: Ehemals aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Etwas best. und berieben
TIBET, ca. 17.Jh.
34,5 x 30 cm