TIBET, 18.Jh.
H. 11,2 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung zwischen 1980 und 1998 gesammelt, diese Bronze wurde bei D. Jones, E. Breuninger GmbH in Stuttgart am 5.5.1988 erworben - Minim. best. und berieben
TIBET, 18.Jh.
H. 11,2 cm