NEPAL, spätes 17. Jh.
H. 15,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, erworben um 1978 aus der niederländischen Privatsammlung H. J. Da Silva. . Etwas berieben
NEPAL, spätes 17. Jh.
H. 15,5 cm