NEPAL, ca. 18.Jh.
H. 20,4 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1980 und 2012 erworben - Etwas berieben, rep. Bruchstellen
NEPAL, ca. 18.Jh.
H. 20,4 cm