TIBET, 15.Jh.
H. 11,4 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, teils vor 1970, generell vor 2007 erworben - Vergoldung berieben
TIBET, 15.Jh.
H. 11,4 cm