Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Feuervergoldete Bronze des Vaishravana auf einem Löwen

Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
ca. 5.804 $ - 9.287 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
ca. 5.804 $ - 9.287 $
Zuschlagspreis:

TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 16,7 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden deutschen Privatsammlung - Minim. berieben

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
21.06.2018 - 22.06.2018
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696

TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 16,7 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
21.06.2018 - 22.06.2018
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696