Auktionsarchiv: Los-Nr. 1574

Feuervergoldete Bronze des Vaishravana auf einem Löwen

Asiatische Kunst
05.06.2015 - 06.06.2015
Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €
ca. 6.727 $ - 8.970 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1574

Asiatische Kunst
05.06.2015 - 06.06.2015
Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €
ca. 6.727 $ - 8.970 $
Zuschlagspreis:

TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 10,7 cm

Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung - Minim. berieben

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1574
05.06.2015 - 06.06.2015
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696

TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 10,7 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1574
05.06.2015 - 06.06.2015
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696