TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 10,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren erworben - Etwas berieben, Stab verloren
TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 10,5 cm