NEPAL, wohl 15.Jh.
H.9cm(m.Stift)
Provenienz: Aus einer österreichischen Privatsammlung, vor 2016 erworben - Minim. berieben
NEPAL, wohl 15.Jh.
H.9cm(m.Stift)