TIBETO-CHINESISCH, spätes 18.Jh.
H. 10,6 cm o.S.
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. best., berieben, Beine rest.
H. 10,6 cm o.S.