TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 12,2 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden bayerischen Privatsammlung, aus einer Wiener Sammlung erworben - Minim. berieben, Attribute teils verloren
TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 12,2 cm