Tibet, 16. Jh.
H. 19,3 cm
Nach Überlieferung aus einer amerikanischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt . . Etwas berieben und best., wieder versiegelt
Tibet, 16. Jh.
H. 19,3 cm