TIBET, 18.Jh.
H. 12,4 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt - Berieben, minim. best.
TIBET, 18.Jh.
H. 12,4 cm