TIBET, wohl 18./19.Jh.
H. 16,1 cm
Provenienz: Ehemals aus einer österreichischen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Minim. berieben, etwas best.
TIBET, wohl 18./19.Jh.
H. 16,1 cm