TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 12,3 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas berieben, minim. best.
TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 12,3 cm