TIBET, 15.Jh.
H. 17 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1990er Jahren im Familienbesitz - Versiegelung geöffnet, etwas berieben
TIBET, 15.Jh.
H. 17 cm