TIBET, spätes 15.Jh.
H. 14 cm
Provenienz: Aus einer österreichischen Privatsammlung, in den 1980'er-Jahren erworben - Kleine Bruchstelle am Sockel, etwas berieben, minim. korrodiert
TIBET, spätes 15.Jh.
H. 14 cm