CHINA, späte Ming-Dynastie
H. 28,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1980 erworben - Minim. berieben, feine Bruchlinie über die Schulter in den Rücken übergehend
CHINA, späte Ming-Dynastie
H. 28,5 cm