Auktionspreisarchiv

Auktion: Asiatische Kunst
wurde versteigert am: 5. Juni 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Feuervergoldete Bronze des Buddha Shakyamuni

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
ca. 3.363 $ - 5.606 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1601, Aufrufe: 7

TIBET, 18.Jh.
H. 14,2 cm

Kleine Rep.-Stelle and der Front

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Titel: Asiatische Kunst
Auktionsdatum: 05.06.2015 - 06.06.2015
Adresse: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected] · +49 (0)711 649690 · +49 (0)711 64969696