TIBET, 15.Jh.
H. 15,5 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben am 22.11.1991, Lot 16 bei Koller in Zürich - Etwas berieben, Altersspuren
TIBET, 15.Jh.
H. 15,5 cm