Material: Holz, mit schöner rotbrauner Gebrauchspatina und reichem Perlschnur-Schmuckbehang Maße: Höhe 31 cm mit Hocker Zustand: linker Arm und Attribut in der Hand am Ansatz geklebt, linkes Ohr best., Hockerstandplatte mit Insektenfraß und Sitzplatte mit Trockenrissen Vorgebot abgeben