fétiche anthropomorphe Fétiche anthropomorphe Bois, clous, graines, corne Ancienne patine brune et traces de projections rituelles Songye, République Démocratique du Congo, XXe siècle 32 cm
Fétiche anthropomorphe Bois, clous, graines, corne Ancienne patine brune et traces de projections rituelles Songye, République Démocratique du Congo, XXe siècle 32 cm