FERY Encrier Art Nouveau en bronze à patines brune et doré, sculpté en haut et léger relief, finement gravé, à décor de jeune fille, serpents et fleurs Encrier central à couvercle abattant à petite prise florale Signé H : 17,5 cm. L : 21 cm. P : 16 cm