Ferruccio Steffanutti. 1928 Venedig - 1970. Stellte 1961 in London aus, wo Königin Elizabeth ein Werk erwarb. Sign. und bet. 'St. Martin's in the Fields Londra'. Öl/Lwd. 61 x 92 cm. R. Rgb.