FERRARI 365 GT4 / 2+2 Sans réserve - No reserve Catalogue de pièces détachées, numéroté 78-73, manque une fixation Ferrari 365 GT4 / 2+2 spare parts catalog, numbered 78-73 ; one fixation missing