Vista IVª del Combate de Tolon del XXII del 22 de febrero de 1744 FERNANDO SELMA (Valencia, 1752-Madrid, 1810)
Grabado al aguafuerte y buril. Enmarcado.
Medidas: 56 x 74 cm
Medidas: 56 x 74 cm