Rosas FERNANDO MARTÍNEZ CHECA (Requena, Valencia 1858-Baeza, Jaén, 1933)
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1901
Medidas: 90,5 x 39,5 cm
Medidas: 90,5 x 39,5 cm