Auktionspreisarchiv

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
wurde versteigert am: 19. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Fernando Garbellotto * (Portogruaro 1955

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.282 $ - 3.423 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 288, Aufrufe: 1

Fernando Garbellotto * (Portogruaro 1955 geb.) Rete frattale, 2012, rückseitig betitelt, 122 x 82 cm Ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat liegt vor Provenienz: Europäische Privatsammlung Experte: Alessandro Rizzi

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionsdatum: 19.12.2018
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Palais Dorotheum Wien