Fernando Garbellotto * (Portogruaro 1955 geb.) Rete frattale, 2012, rückseitig betitelt, 122 x 82 cm Ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat liegt vor Provenienz: Europäische Privatsammlung Experte: Alessandro Rizzi