FERNANDO GARBELLOTTO 1955 Rete frattale, 2014 Tela tagliata e annodata montata su telaio, cm. 96 x 65 Firmato e datato sul retro PUBBLICAZIONI: “Fernando Garbellotto - reti frattali”, Dario de Bastiani editore, Vittorio Veneto, 2018, p. 37 Prov. Collezione Privata