D. Felipe Sanclemente y Romeu FERNANDO BRAMBILA (Italia, 1763 - Madrid, 1832) JUAN GÁLVEZ (Mora, Toledo, 1774-Madrid, 1847)
Grabado al aguafuerte y aguatinta de la obra "Ruinas de Zaragoza". Enmarcado.
Medidas: 60 x 48 cm
Medidas: 60 x 48 cm