HOMME AU TAMBOUR, 1989 Sanguine sur papier Signée et datée en bas à droite 46 x 35 cm - 18.11 x 13.77 in. Red chalk on paper Signed and dated lower right Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste