FERNANDO BOTERO (NÉ EN 1932) L'atelier signé et daté 'BOTERO 77' (en bas à droite) huile et collage sur toile 83.8 x 83.1 cm. Réalisé en 1977. signed and dated 'BOTERO 77' (lower right) oil and collage on canvas 33 x 32 ¾ in. Executed in 1977. Provenance Galerie Claude Bernard, Paris Collection privée, Belgique