FERNANDO BELLVER Madrid (1954). "Serie Fiesta: Schoeder". 95 x 97 cm. Aguafuerte iluminado. Numerado 7/33 en el ángulo inferior izquierdo y firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. .