Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Fernando Bellver (Madrid, 1954)

Archiv
Aufrufpreis: 2.000 € - 2.500 €
ca. 2.197 $ - 2.746 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3, Aufrufe: 5

"Flores" Óleo sobre tabla. Al dorso firmado y fechado en 1990. 122 x 98 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760