Atacados por el Rey de Corazones FERNANDO BELLVER (Madrid, 1954)
Tríptico formado por tres aguafuertes con collage firmados y numerados 1/5 a lápiz. Enmarcados.
Medidas: 104 x 73 cm (2) y 104 x 64 cm (1)