Fernandez dit ARMAN " Violon brisé " Pendentif sculpture en or jaune figurant un violon en morceau. Signé et numéroté 36/50. Edition Artcurial. Poids brut : 22 g A GOLD VIOLIN PENDENT , BY ARMAN