Fernand PIET (Paris 1869 - 1942) Jeune fille au manteau Aquarelle et crayon sur papier 15 x 6,4 cm à la vue Cachet d’atelier Piet en bas à droite Provenance : Vente Maître Ader, Paris, avril 2002