Fernand PIET (Paris 1869 - 1942) Femme assise lisant Crayon, craie noire et aquarelle sur papier 14,7 x 9 cm à la vue Cachet Atelier Piet en bas à droite Provenance : Vente Maître Ader, Paris, avril 2002