Fernand-Marie-Eugène LEGOUT GERARD Saint-Lô, 1856 - Paris, 1924 VUE DE CONCARNEAU Huile sur panneau signé 'F Legout Gérard' en bas à gauche Hauteur : 21 Largeur : 29,50 cm