Auktionsarchiv: Los-Nr. 166

Fernand MAJOREL (ÉCOLE LYONNAISE) ANIMAUX DE LA JUNGLE

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
8.674 €
ca. 12.736 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 166

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
8.674 €
ca. 12.736 $

Fernand MAJOREL (ÉCOLE LYONNAISE) ANIMAUX DE LA JUNGLE Huile sur toile. Signée en bas à droite Fernand Majorel 100 x 260 cm Hauteur : 101 Largeur : 260 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 166
27.11.2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 166
27.11.2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020