Fernand LEGOUT GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924) Le port Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé en bas à droite F Legout Gerard Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris Porte sur le le châssis l'ancienne étiquette de la galerie Ables à Köln