Fernand LEGER (d'après) & Claude BRICE Composition aux deux tournesols bleu et vert - 1953 Céramique à décor polychrome émaillée Signée et datée dans la céramique ; signée et titrée au dos Tampon Ateliers Brice Pièce unique Partially glazed ceramic plaque ; signed and dated ; signed and titled on the back Hauteur : 46,50 Largeur : 37 Profondeur : 3,50 cm