Fernand LEGER (Argentan, 1881 - Gyf-sur-Yvette, 1955) COMPOSITION A LA CLE, 1929 Gouache sur papier signé du monogramme et daté en bas à droite "FL. 29" "COMPOSITION A LA CLE, 1929"; GOUACHE ON PAPER; SIGNED WITH MONOGRAM AND DATED LOWER RIGHT Hauteur : 23,80 Largeur : 32 cm Provenance : Collection Henriette et André Gomès, Paris