Fernand LEGER (Argentan 1881- Gif sur Yvette 1955) Profil d'homme Aquarelle et gouache sur papier 17,5 x 25 cm Monogrammé et daté en bas à droite F.L 43 Dédicacé sur le carton du montage : Aux deux Carlu amicalement .F Leger Nous remercions Madame Hirus Hansma de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre Ce lot est présenté en importation temporaire