Fernand LEGER (Argentan, 1881 - Gif-sur-Yvette, 1955) GENIE, ETUDE POUR RIMBAUD Gouache sur papier Hauteur : 33 Largeur : 27 cm Provenance : Nadia Léger Georges Bauquier Simone Bauquier, par descendance Commentaire : "GENIE, ETUDE POUR RIMBAUD", GOUACHE ON PAPER