Fernand LEGER (1881 - 1955) LA VITRINE A LA ROUE, 1954-1955 Gouache sur papier signé du monogramme en bas à droite Hauteur : 49,70 Largeur : 32,50 cm Provenance : Galerie Leiris, Paris Waddington Galleries Ltd, Londres Lidchi Art Gallery Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné des oeuvres sur papier actuellement en préparation par Madame Irus Hansma Commentaire : Un certificat de Madame Irus Hansma sera remis à l'acquéreur