Fernand Léger (1881-1955)
Femme nue couchée
Fernand Léger (1881-1955) Femme nue couchée signé des initiales et daté 'F.L. 12' (en bas à droite) fusain sur papier 32.5 x 49 cm. Exécuté en 1912 signed with the initials and dated 'F.L. 12' (lower right) charcoal on paper 12¾ x 19¼ in. Executed in 1912
Fernand Léger (1881-1955)
Femme nue couchée