FERNAND LEGER (1881-1955)
La tasse de thé
FERNAND LEGER (1881-1955) La tasse de thé signé et daté 'F.LEGER 21' (en bas à droite); signé, daté et titré 'La Tasse de thé Definitif F.LEGER.21' (au revers) huile sur toile 91.7 x 64.8 cm. (36 1/8 x 25½ in.) Peint en 1921
FERNAND LEGER (1881-1955)
La tasse de thé